"Мы выбираем жизнь"

26 июля 2018 09:29

26 июня 2018 года сотрудники районной библиотеки и методист отдела краеведения МБУК ЦРБ Городищенского района вместе с волонтерами провели акцию «Мы выбираем жизнь». В ходе акции молодым людям на улицах были розданы буклеты, содержащие информацию о том, как уберечь себя от вовлечения в наркоманию, а также меры, которые необходимо принять, если наркоманом стал кто-то из близких. Помимо этого, в городе были размещены тематические антинаркотические листовки. Мы хотим видеть наше общество здоровым, без людей, употребляющих наркотические вещества. Чтобы этого добиться, необходимо проводить разъяснительную работу среди населения, призывать всех сообща, бороться с этим злом.

Последнее в разделе

"Эряк,веле,эряк!" 4 августа 2018 10:24
Познавательный час для детей 1 августа 2018 10:23
Встреча выпускников Городищенского педучилища. 27 июля 2018 16:21