Знаменитый гость музея

26 июля 2018 10:18

Знаменитый гость музея!

Гостем краеведческого музея г. Городище, 25 июля был Кутенков Павел Иванович - профессор Международной Славянской академии, управляющий Русским музеем народоведения, доцент Смольного института Российской академии образования (Санкт - Петербург), действительный член Русского географического общества, кандидат культорологии. Автор ряда книг о русской народной одежде и орнаменте. Экскурсовод Нина Кажаева ответила на ряд вопросов, которые интересовали посетителя. А именно: обряды жителей, проживающих на территории Городищенского района. Особое внимание гостя привлекли одежда русского и мордовского народа.

Последнее в разделе

"Эряк,веле,эряк!" 4 августа 2018 10:24
Познавательный час для детей 1 августа 2018 10:23
Встреча выпускников Городищенского педучилища. 27 июля 2018 16:21