"Если хочешь быть здоровым"

22 июня 2018 01:25

Краеведческий музей г. Городище 22 июня в центральном парке методист Асетрова Екатерина организовала конкурс рисунков на асфальте «Если хочешь быть здоровым» .В конкурсе принимали участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Для каждого ребенка была создана обстановка эмоционального благополучия, в которой все занимались интересным и содержательным делом. Все участники были награждены грамотами.

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...