7 мая 2018 07:18

К 73-ой годовщине Победы. В преддверии 73 годовщины Победы над фашистской Германией в войне 1941-1945гг. в краеведческом музее г. Городище прошла традиционная встреча ветеранов войны, тружеников тыла и «детей» войны. Со вступительным словом перед собравшимися участниками мероприятия выступила экскурсовод музея.          Затем ветеранов войны с приближающимся Днем Победы поздравила начальник отдела по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Городищенского района Лященко Марина Александровна и пожелала долголетия, заботы и внимания близких и родственников. Поздравить участников войны пришли члены технического кружка под руководством Вершининой Любови Александровны, они вручили небольшие сувениры, изготовленные своими руками, и зачитали письмо –благодарность ветеранам за мир и счастье, которое они завоевали для нас в далеком 1941-1945гг.. Учащиеся начальных классов школ города под руководством классных руководителей Барашковой И.Н. и Вавакиной И.М. подготовили небольшое поздравление с исполнением песен и чтением стихотворений. В заключение программы ребята вручили ветеранам гвоздики. Встреча в музее завершилась чаепитием, где ветераны вспоминали события военных лет, говорили о сегодняшних событиях за рубежом.

Fatal error: Uncaught exception 'DbException' with message 'Sorry for convinience. Database is down. Please visit us later.Got error 28 from storage engine In query 'SELECT * FROM `monuments` WHERE `is_deleted`='0' ORDER BY RAND() LIMIT 1' ' in /var/www/html/museum-penza.ru/core/class/database/DB.class.php:48 Stack trace: #0 /var/www/html/museum-penza.ru/core/class/database/DB.class.php(112): DB->query('SELECT * FROM `...') #1 /var/www/html/museum-penza.ru/modules/monuments/class/MonumentsHome.class.php(74): DB->getOneData('SELECT * FROM `...', Array) #2 /var/www/html/museum-penza.ru/modules/monuments/src/index.inc.php(57): MonumentsHome->getRandomMonument() #3 /var/www/html/museum-penza.ru/scripts/index.php(138): include('/var/www/html/m...') #4 /var/www/html/museum-penza.ru/index.php(76): include('/var/www/html/m...') #5 {main} thrown in /var/www/html/museum-penza.ru/core/class/database/DB.class.php on line 48 Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/session) in Unknown on line 0