2 марта 2018 21:49

Актуальные проблема участников встречи в музее. Второго марта 2018 года в краеведческом музее прошло мероприятие «Мы выбираем мир». На эту встречу пришли те, для кого слово «мир» больше всего было понятным. Одни пришли с фотографиями своих родственников, которые завоевали этот мир ,пройдя через войну, невзгоды, потери друзей ,товарищей на фронте. Другие с горечью в голосе делились впечатлениями о том, как рушилась дружба, доверие между людьми в 90-е годы прошлого теперь уже столетия. В результате общения все присутствующие подтвердили, что любую проблему в жизни можно решить мирно, путем переговоров. Войны не должно повториться, присутствующие единодушно выбрали мир.

Последнее в разделе

7 мая 2018 07:18
12 апреля 2018 07:16
2 апреля 2018 06:15